17 комментариев

  1. Добрый день, просьба записать на детскую программу
    Кучерявенков Илья, 8 лет
    Кучерявенкова Вера, 11 лет

    Суббота, 24 сентября
    11:00-12:00 Мастер-класс по Керамике
    12.00. – 13.00 Лекция про Великую Северную экспедицию
    13.00-14.00 Минералогический мастер-класс от проекта «Семейное краеведение».
    15.00-17.30
    познавательные мультфильмы Воркшоп для детей

    Воскресенье, 25 сентября

    11.00- 13.00 Квест «Финансовый калейдоскоп»
    13.00-14.00
    Игра «Сто к одному»

    15.00 -16.00 Детская мастерская от творческой Студии GaYka

  2. Здравствуйте! Запишите,пожалуйста, Тимофееву Диану 8 лет на следующие программы:
    Суббота,24.09
    10.45-11.15 квест-комната Кабинет математики проф.Нолика
    12-13.00 карнавальная мастерская
    13.40-14.00 шествие с гостями фестиваля
    15.00-17.30 познавательный мультфильм Воркшоп
    17.00-19.00 МК по методу пассионара
    Воскресенье,25.09
    11-12.00 финансовый квест
    12-13.00 кулинарный МК
    13-14.00 игра сто к одному
    15.00-16.00 детская мастерская

  3. Здравствуйте!
    Семенов Роман (4,8) и Кудряшов Антон (4,2)
    Суббота 24.09
    17.00-19.00 Мастер-класс для детей и родителей по обучающему методу «Пассионар»

  4. Запишите, пожалуйста! Суханов Матвей и Суханова Юлианна
    Суббота
    11.30-12.15 Никитинские игры
    13.10-13.40 Игра с актерами Спам-театра
    15-16 Мягкая школа
    16-18 Мастер-класс Пассионар
    Воскресенье
    11-13 Сочинять задачи — это весело
    12-13 Многогранники
    13-14 мастер-класс по оригами
    15-16 мастерская студии GaYka

  5. 25 сентября.
    11.00-13.00 Испанский язык (младшая группа) — на 1 час, если можно (до 12)
    12:00-13:00 мастер-класс «канапе на шпажках»
    13:00-14:00 Оригами
    Большое спасибо!

    1. ой, вот начало:

      Евграфов Максим.
      24 сентября.
      11:00-12:00 мастер-класс по керамике
      12:30-13:00 Никитинские игры от школы «Пассионар»
      15:00-17:30 мягкая школа
      16:00-18:00 Марафон настольных игр от школы На Хавской»

  6. Здравствуйте. Запишите пожалуйста на субботу Мариненко Алина 6 лет на мастер-класс по керамике в 11.00, карнавальные мастерская 12.00, игровой мастер-класс От театра Мирра берутся 15.00, и никитинские игры 16.00

  7. Здравствуйте!
    Тая Астахова
    10.45-11.15 квест-комната » кабинет математики профессора нолика»
    12.00-13.00 Лекция для детей про великую северную экспедицию
    13.00-14.00 минералогический мастер-класс

  8. Здравствуйте!
    Анастасия Усенко (9 лет)
    11.00-11.30 — кабинет математики профессора Нолика
    11.30-12.00 — мастер-класс по керамике
    12.00-13.00 — Карнавальная мастерская

    15.00-16.00 — Что такое деньги
    16.00-17.00- Никитинские игры
    17.00-18.00 — столярный мастер-класс

  9. Здравствуйте!
    Айдинян Алексей 5 лет и Айдинян Мария 8 лет
    11.00-12.00 — мастер-класс по керамике-Алеша
    12.00-13.00 — Карнавальная мастерская-Алеша

    15.00-16.00 — Что такое деньги-Маша
    15.00-16.00- актерское мастерство- Алеша
    16.00-18.00- Никитинские игры-Алеша
    16.00-18.00 — настольные игры- Маша

  10. Запишите пожалуйста Прасолова-Кацари Катюша 8 лет
    24 сентября
    11:00-12:00 — Мастер-класс по Керамик
    12.30-13.00 Квест-комната «Кабинет математики профессора Нолика»
    13.10-13:40 — Игра с актёрами творческого объединения spam-theatre.com.
    13.00-14.00 Минералогический мастер-класс
    15-00 -16-00 — Игровой актерский мастер-класс от театра Миро Берасо. Для детей от 5-ти до 8 лет.
    16.00 – 18.00 — Столярный мастер-класс для детей от 8 лет

  11. Здравствуйте, запишите, пожалуйста Колесниковых Лидию(10 лет) и Матвея(8лет):
    Суббота
    11.00 Мастер-класс по керамике
    12.00 Лекция для детей про Великую Северную Экспедицию
    13.00 Минералогический мастер-класс
    15.00 Что такое деньги?
    16.00 Столярный мастер-класс

  12. Синичкина София (8 лет)
    11:00-12:00 — Мастер-класс по Керамике школы «Сокол Класс!»
    12.30-13.00 Квест-комната «Кабинет математики профессора Нолика»
    15-00 -16-00 «Что такое деньги?»

Добавить комментарий