Активное образование 20.02.22 в Москве
«Активное образование-2022».
20 февраля в Москве года состоится масштабное событие, объединяющее альтернативные и семейные образовательные проекты.
Профессионалы, инноваторы, эксперты, педагоги и родители соберутся по всей Москве одновременно, но в разных районах, разных округах, разных школах и на разных площадках. Каждая встреча будет уникальной, не привязанной к какому-то единому формату.
У родителей будет возможность познакомиться с представителями школ, задать им самые важные свои вопросы, пощупать разные подходы, выбрать то, что больше по душе, познать новый уровень общения и зарядиться энергией альтернативного образования, а у организаторов школ – рассказать о себе, своих приятных достижениях, потрясающих открытиях и значимых успехах, обменяться опытом и обсудить прогрессивные и нестандартные подходы в образовании.
Такое событие будет проводиться ежегодно, к нему могут подключаться новые представители школ и участвовать в этом освободительном (от неэффективных школ) движении вместе!
Самая свежая и актуальная информация для организаторов о событии в чате «Альтернатива школе»
Площадки Фестиваля «Активное образование»
- 🖍 QAWRA (центр) – координатор площадки Наталья Лапкина
- 🖍Ученый Кот (северо-восток) – Наталья Кравченко
- 🖍Карьера (восток, юго-восток) – Игорь Донченко
- 🖍Макарун (север) – Анастасия Уварова
- 🖍 Олимп+ (запад, северо-запад) — Вадим Полюга
- 🖍Кайманчик (юг) — Екатерина Сахарова
- 🖍 «Лицеум» (юго-запад) Антон Федотов
- 🖍 Смарт Скул — Новая Москва (Троицк и Новомосковск)
Мы специально выбирали площадки, равноудаленные друг от друга, вы можете посетить любую площадку, которая вам понравится, даже если ваш проект находится далеко от места проведения мероприятия.
Организаторы: Союз просветителей и просветительских организаций «Лига образования» и Межрегиональная общественная организация «Ассоциация семейных школ»
Купить билет на мероприятие «Активное образование»